наш телефон:

+38(068)867-07-07
RU UK
Химчистка мягкой мебели, устранение запахов, дезинсекция, дезинфекция

Деликатный клининг — наш профиль. Агентство «Clean Bee» Одесса предоставляет сервис, цена которого невысока (не путать с «дёшево»!), но его стоимость абсолютно соответствует тому высокому качеству: его, как правило, демонстрируют наши квалифицированные уборщица и клинер. Уборка после животных (прежде всего имеются в виду домашние питомцы) зачастую включает в себя такие жизненно важные услуги, как химчистка мягкой мебели, в том случае, если мы говорим о шерсти, которая повсеместно остается на диванах, креслах и мягких уголках.

Рекомендуем заранее связаться в телефонном режиме с нашим компетентным менеджером, который в лаконичной, но в весьма доходчивой и содержательной форме ознакомит Вас с перечнем доступных опций. После того как у Вас уже сформировано представление о будущей чистоте и небывалом порядке, Вы окончательно определяетесь и сообщаете нам о своем решении. В дальнейшем схема движется в эргономичном русле — на объект выезжает технолог и на месте производит замеры рабочих площадей, определяет уровень интенсивности клининга, а также формирует состав рабочей бригады, проводит инвентаризацию по требуемому оборудованию и моющим препаратам. В той ситуации, когда существует насущная необходимость, в комплекс уборки после животных добавляется дезинсекция, ликвидирующая присутствие вредоносных насекомых, и дератизация, нивелирующая грызунов — мышей, крыс и других подвидов этого самого многочисленного и распространенного отряда млекопитающих

Сервис «Clean Bee» — клининг актуального класса
Какое специальное оборудование применяется нашими сотрудниками в рамках реализации такой услуги, как уборка после животных?

Если у Вас собака или кошка, то Вы наверняка замечали, что их шерсть электризуется, поэтому так затруднена порой чистка обивки диванов, стульев, соф, пуфов и кресел. Наэлектризованный аллерген налипает и запросто его удалить практически никогда не получается. Однако, наши сотрудницы справляются с этой сложной задачей достаточно споро и высококачественно. У них даже собран некий арсенал, инструментарий, реально помогающий им эффективно отработать объект любого уровня сложности:

✭ в первую очередь, это моющие пылесосы, оснащенные аквафильтром, мощность которых позволяет нам без повреждений очищать рабочие плоскости любой мебели;
✭ аэрозоли, нейтрализующие заряд электричества, высвобождающие шерсть при плотном контакте с ворсистыми поверхностями;
✭ салфетки, которые заблаговременно обработаны специализированным химическим составом;
✭ роли, губки, щетки и валики.

Выгодные особенности нашей работы, привлекающие к тому, чтобы очередной раз позвонить именно нам:
  • Одним из важнейших факторов нашей востребованности на клининговом рынке является уважительное отношение к Вашему личному времени. Тайминг выверен, график точен и составлен исключительно по удобным Вам ориентирам. Производим уборку максимально быстро, не растягивая «удовольствие», не отвлекая Вас от повседневной занятости, стараясь сделать все так, чтобы Вы оценили наши усилия по достоинству, убедились в том, что хорошо осведомленная о наших реальных возможностях администрация верно описала ожидаемый Вами результат.
  • Изменение структуры не грозит Вашему внутреннему интерьеру, а мебельным поверхностям не грозят никакие повреждения. Наши клинеры и грузчик отлично осознают, какой инструментарий и для чего им понадобится, так как компетентность наших сотрудников стоит для нашей компании во главе всего.
  • Безопасность — всегда на первом месте. Следом за тем, как уборка после животных окончена, наши опытные уборщица и клинер основательно зачищают пространство после себя и своих инструментов таким образом, чтобы не только был заметен результат, но и не осталось вредных постэффектов после использования чистящих средств (напомним, что химия — за счет агентства). С этой целью проводится самое тщательное проветривание и протирание всех поверхностей, мойка перил, подоконников и ступеней, а также вынос мусора.

Заказ обратного звонка

Каждому новому клиенту при заказе обратного звонка в подарок скидка 10% на любой спектр услуг

    Самые распространенные вопросы
    Доступно провести дезодорацию пространства своими силами?

    Устранение неприятных запахов после животных непросто реализовать не применив соответствующие моющие препараты и дезодорирующие средства. Подчеркнем, что химия, как правило, включена в стоимость — заказать услугу вовсе не сложно, но в высшей степени продуктивно. После того, что профессионально выполнят наши клинер и уборщица, в Вашей квартире или в доме наступят светлые времена, характеризуемые свежестью и благовониями.

    Насколько продуктивно самим устранять шерсть в своей квартире?

    Хлопоты по устранению шерстяного налета, который к тому же является мощным аллергеном и представляет опасность прежде всего для пожилых домочадцев и самых маленьких членов семьи, Вы в своем праве взять на себя лично. Однако, это действительно чрезвычайно хлопотно и совершенно не гарантирует положительный результат. «Clean Bee» выполняет клининг уборка после животных на должном уровне и с неизменно превосходным эффектом.

    Можно ли доверить квартиру или дом персоналу «Clean Bee»?

    Персонал, успешно прошедший проверку службой безопасности и обязательную стажировку, в превосходной степени внимателен и компетентен. Технологичность в очистке плоскостей и поверхностей помогает оперативно добиться впечатляющего эффекта. Ваше присутствие на объекте не обязательно — мы позвоним за сорок минут до окончания очистных манипуляций и Вы на месте проверите их результативность.

    После каких животных компания «Clean Bee» выполняет чистку?

    Отметим, что уборка следов жизнедеятельности Ваших семейных любимцев не ограничивается пушистыми друзьями. Мы с удовольствием возьмемся за дело и почистим аквариум, террариум или почистим вольер на приусадебной территории, где проживает очаровательный карликовый пони или домашняя свинка (мини-пиг). Таким образом, если потребуется, мы готовы избавить Вас даже от следов жизнедеятельности некрупного каймана или казуара.

    Какие дополнительные критерии побуждают заказчиков обратиться конкретно в компанию «Clean Bee» Одесская область?

    Разумеется, каждое предприятие имеет свое реноме, которое необходимо тщательно поддерживать изо дня в день. Именно этой тщательностью и скрупулезностью известна наша фирма, ведь подавляющее большинство наших клиентов — это многократные заказчики, обратившиеся когда-то к нам для получения такого сервиса, как генеральная уборка квартиры, частного дома (будь то таунхаус или загородная вилла, дача, коттедж), чистка салона автомобиля, мойка окон или клининг яхт и катеров.

    Подчеркнем, что речь идет не только об одноразовых акциях, но и таких услугах, как регулярная мойка фасадов и поддерживающая уборка квартир (включающая устранение запахов от никотина), которые предоставляются на постоянной основе.